Судьба жалобы Митянова Сергея Николаевича в Европейском Суде по правам человека
Если Вы направили в Европейский Суд по правам человека жалобу на формуляре, то узнать о ее получении можно только из ответного письма Секретариата Европейского Суда по правам человека. Проверить по интернету, получена ли жалоба Европейским Судом по правам человека, невозможно.
Вместе с тем, как раз с сентября 2016 года на официальном сайте ЕСПЧ можно узнать, на каком этапе рассмотрения находится жалоба (но только касаемо тех жалоб, которым присвоен соответствующий номер; в Вашем же случае, по всей видимости, такой информацией Вы так же не располагаете).
Как вариант - можно направить запрос в ЕСПЧ о предоставлении сведений по жалобе, номер которой неизвестен. В этой связи Вам потребуется опытный специалист. Обращайтесь.
Доброго времени суток! Если жалоба была принята и рассмотрена, отправителя проинформируют по почте. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день, уважаемый Робертус
Вы можете узнать это на сайте суда, процесс рассмотрения жалоб долгий.
Удачи вам и вашим близким!