Майор, стоявший в льготной очереди на жилье 17 лет, снят незаконно. Что делать?
Валерий,
Надо было своевременно обращаться в суд и надо было грамотно вести дело в суде с самого начала. Опытный юрист, возможно, смог бы обосновать так или иначе уважительность пропуска срока или вообще что Вы не пропустили.
Сейчас надо рассмотреть возможность обжалования судебного решения, но, возможно Вы там в первой инстанции уже такого "наворотили" (особенно в плане пропуска сроков), что это будет сложно.
Следует изучить основания постановления администрации.
Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.
Консультация платная - зависит от сложности ситуации.