Требования банка Восточный - переоформить договор или погасить кредит. Что делать?
Добрый день! Несколько лет назад оформил кредитную карту в банке Юниаструм. В январе 2017 года произошло слияние банка Юниаструм и банка Восточный. На данный момент имеется долг по кредиту. Взносы делаю регулярно без задержек. Недавно позвонили из колл-центра и сказали, что необходимо переоформить договор, но уже с банком Восточный или погасить всю сумму сразу. В противном случае существующий договор они не прологируют. Законно ли это требование? Могу ли я продолжать гасить кредит, как прежде, используя старые реквизиты (действие карты до 08/2018)? Что будет в случае, если банк не пролонгирует договор? Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно платите туда, на кого оформлен договор и потребуйте предоставить документы о том, что у Вас есть обязанности перед банком "Восточный
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.