Необходимые документы для оформления доверенности на покупку дома с использованием материнского капитала
Скажите дом покупаю под материнский капитал, хозяева делают доверенность, а какие документы мне надо предоставить у натариуса для доверенности?
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток!
Нотариус сам сделает доверенность на основании Вашего паспорта.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!
На основании паспорта вашего Вам нотариус оформит доверенность. Н основании чего вы сможете в дальнейшем переоформить данный дом