Вопрос о приходе уведомления и действительности регистрации при смене адреса во временной регистрации.
Добрый день. Я с семьей временно зарегистрирован в г. Вологда, Постоянная прописка - МО. если я временно зарегистрируюсь по новому адресу пребывания, то придет ли в Вологду уведомление о смене регистрации? И перестанет ли она действовать?
Лучший ответ
Виктор, доброго времени суток. Все изменения по регистрации по месту пребывания вносятся в базу данных. Смена регистрации так же будет отражена.