Вопрос о возвращении разницы в цене после продажи ипотечной квартиры банком

Добрый день, банк забрал ипотечную квартиру по решению суда и выставил на своем сайте на продажу. Сумма продажи превышает мой долг. Сумма продажи 600000, а долг 465000. Вернут ли мне разницу в цене? Должен ли теперь я что-то приставам или банку? Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно именно в таком случае Вам обязаны вернуть разницу.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

А являюсь ли я сейчас должником?

Здравствуйте!

Это зависит от того, какое решение суда было вынесено. Вам необходимо обратиться к судебным приставам, и уточнить данную информацию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!