Угрозы любовницы - будь осторожен, кто-то планирует твою смерть
Здравствуйте. Если у вас есть записи телефонных разговоров и текст сообщения с угрозами, то вправе обратиться в полицию написать заявление.
Доброго времени суток! Если вы восприняли эту угрозу реально то можете написать заявление на неё в полицию об угрозе убийством.
Если вы считаете, что это реальные угрозы-обратитесь с заявлением в полицию, в дальнейшем, внесите телефон любовницы в "черный список"
Запись есть немного но не на русском языке она говорила ругалась.
Добрый день! Вам нужно обратиться по данному факту в полицию и написать заявление. Заявление помогут написать в полиции.