Самара, 27.11.2017, 14:13

Когда начинается срок лишения права управления - после написания заявления или после его написания и оплаты штрафа?

Вопрос №13526319 из г. Самара
опубликован 27.11.2017, 14:13
Срок лишения права управления начинается после написания заявления или после написания заявления и оплаты штрафа? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Прошлый ответ неверный

Безусловно только после написания заявления об утере или сдачи прав в ГИБДД

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.11.2017, 14:15

Доброго времени суток. Срок лишения права управления начинается с момента, когда вы сдадите водительское удостоверение в ГИБДД

27.11.2017, 14:14

Водительское удостоверение было утеряно до того, как меня оформили в состоянии алкогольного опьянения. Штраф не платил. Как быть, что бы срок лишения начал отсчет...

27.11.2017, 14:19

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно если не писали тогда заявления то писать надо сейчас

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.11.2017, 14:20

В вашем случае срок лишения специального права пойдет с даты когда вы обратитесь в ГИБДД с заявлением об утрате водительского удостоверения.

27.11.2017, 14:21

Юридические услуги в Самара