Мне сказали что я могу вернуть какой-то процент от покупки жилья за МК...правда это?
Здравствуйте, мне сказали что я могу вернуть какой-то процент от покупки жилья за МК...правда это?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно нельзя получить налоговый вычет с капитала
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Благодарю Вас!
Если бы вы вложили в приобретении жилья свои личные денежные средства, то могли бы претендовать на налоговый вычет. К материнскому капиталу это не относится.