Восстановление на военной службе без контракта - как ускорить процесс, вопросы и перспективы
Ваше решение суда вступает в силу немедленно. Если суд оставит решение суда первой инстанции в законной силе, то в этот день оно вступает в законную силу и вы можете восстановиться на службе. А их право подавать жалобу до Верховного суд, вас это уже не касается.
Здравствуйте, согласно ст. 209 ГПК РФ решения суда вступают в законную силу по истечении месячного срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы. В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после ее рассмотрения судом, если обжалуемое решение не отменено. Если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно. Исключение сделано законом для тех случаев, когда решения подлежат немедленному исполнению. Восстановление на работе, на службе относится как раз к такому случаю (ст. 396 ТК РФ, ст. 211 ГПК РФ).