Сколько лет могут дать по двум статьям УК РФ и как влияет наличие ребенка?
Сколько в совокупности могут дать человеку обвиняющего по статья 213 часть 1 + угроза жизни, и по ст.222-хранение боевого патрона. (большая просьба не присылать статьи из уголовногл кодекса, на практике сколько дают). если это важно то у человека есть 6 ти месячный ребенок. Прилагаю показание потерпевшего.
Лучший ответ
Кристина, здравствуйте. Если человек ранее не привлекался, судимостей не имеет, имеются в деле смягчающие обстоятельства, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде (не арест), есть шанс получить условно. Все будет зависеть от работы Вашего адвоката.
Добрый день!
Если по ст 222 УК РФ часть 1, то оба преступления средней тяжести, если совершены впервые, и есть смягчающие обстоятельства, то вероятно дадут условно, либо более мягкое наказание чем лишение свободы.
Удачи в решении Вашего вопроса.