Ошибка в договоре о покупке автомобиля - продавец получил более высокую сумму
Здравствуйте, в таком случае вам придётся заплатить налог с разницы в данных суммах, если вы не переделаете свой первый договор на реальную сумму.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Когда составляется договор купли-продажи и подписываете его нужно читать его условия а сейчас нет никаких оснований чтобы признать этот договор купли-продажи недействительным.
Как законно внести изменения в ДКП от 15.01.2015? Продавец согласен переподписать! И куда необходимо отнести изменённый ДКП, чтобы не платить налог?
Здравствуйте!
Изменения к договору нужно оформить дополнительным соглашением к нему. Оно д.б. подписано, как и договор, в 2 экз.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Добрый день!
Смысла особого тут и нет, уже были регистрационные действия по тому договору, теперь уже смысла нет что-то делать, если только попробуйте составить дополнительное соглашение, но это вряд ли поможет.
Удачи в решении Вашего вопроса.