Исковое заявление о разделе наследства внутриквартирного имущества.
Здравствуйте! Иск составлен не правильно. К иску не приложены документы, подтверждающие принадлежность движимого имущества наследодателю. Иск является имущественным и данный иск не связан с защитой прав инвалидов.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно уточните в чем Ваш вопрос? Экспертиза документов услуга платная
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте! Елена, абсолютно непонятно В чём заключается ваш вопрос. Безусловно, если имеется спор имущественного характера, он может быть разрешен в судебном порядке.
Правильно ли написан иск? и как лучше и грамотней обратиться в суд? выйграем ли дело?
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете составить сами
Выйграть дело можно, но иск конечно нужно доработать, К иску приложить копии документов на имущество или привлечь свидетелей которые подтвердят факт перечисленного имущества.