А кто имеет права на землю и лес на строительства?
Добрый день!
В данном случае если имеется в виду льгота, то имеют право многодетные, малообеспеченные семьи и т.д., в каждом регионе установлен свой перечень лиц, которые могут получить такое право. Нужно обратиться в администрацию.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Землю имеют право получить граждане которые относятся к категории льготников, а купить может каждый. Лес на строительство имеет право получить каждый, написав заявление и простоявший в очереди. Например я сам стою в очереди на лесной участок уже 3 года.