Как вернуть деньги, списанные ошибочно с однофамильца и тезки судебными приставами?
Добрый день. Судебные приставы ошибочно списали деньги по исполнительному листу на полного однофамильца и тезку. Как вернуть деньги?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо приставам предоставить документы и написать заявление на возврат
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо
Доброго времени суток, пишите приставам соответствующее заявление о возврате денежных средств с приложением необходимых документов. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.