Приставы списали по исполнительному листу сумму со счетов Сбера, исполнительный лист будет отменён, как вернуть деньги назад?
Если списанные с Вас деньги ушли Взыскателю от приставов, то обращаться к приставам смысла нет. После отмены судебного акта, в соответствии с которым выдан исполнительный лист, Вам необходимо обратиться в суд первой инстанции, который рассматривал Ваше дело с заявлением о повороте судебного акта. Заявление надо подавать в рамках Вашего дела.
Обращайтесь к приставам с решением суда об отмене решения, пишите заявление о возврате денежных средств.
С уважением.
Испонительный лист отменить нельзя, а судебный приказ вполне.
Вам нужен поворот исполнения решения, обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.