Как получить помощь в воспитании детей, если бывший муж уволился и его местонахождение неизвестно?
Доброго вам времени суток. Если ваш пристав бездействует, нужно написать на него жалобу старшему приставу. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо в приставы подавать заявление на возбуждение, потом тогда на розыск подавать заявление - будут бездействовать, то жалобу в прокуратуру
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Раз ваш судебный пристав исполнитель, бездействует то вам следует написать на него аргументированную жалобу в прокуратуру.