Оплата за водоснабжение - кому платить при наличии двух договоров?
Здравствуйте, оплату необходимо производить той организацией с которой у вас заключен договор на оказания услуг по поставке воды и с которой возникли гражданско-правовые правоотношения.
Добрый день! Вам нужно обратиться в УК за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Доброго вам дня. Напишите в управляющую компанию заявление, попросите у них разъяснения по вашему вопросу. Заявление следует писать двух экземплярах на вашем принимающая сторона должна расписаться.