Как оформить доверенность на получение сберкарты сестре - список необходимых документов

Я с ЧАО но в данный момент нахожусь в Хбр. Мне надо написать доверенность на получение сберкарты сестре. Какие документы нужны для доверенности.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Для доверенности нужны данные паспортные вашей сестры. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Большое спасибо!

---Здравствуйте, ваш паспорт и паспортные данные сестры.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Благодарю Вас!