Уведомление от кадастровой палаты о запросе по объекту недвижимости с кадастровым номером 64:42:000000:12517
Кадастровая палата уведомляет о поступлении запроса о предоставлении сведений ЕГРН об объекте недвижимости с кад. номером 64:42:000000:12517 здравствуйте! Я недавно купила квартиру за мат. капитал через банк. Мне уже 3 раз приходит вот это письмо. Что это значит? Спасибо за ответ.
Доброго времени суток. Возможно они ошиблись, обращаясь к вам. Может быть мошенники под видом кадастровой службы обращаются. Нужно изучать документы. Удачи вам.
Доброго времени суток. Обратитесь в кадастровую палату с данным письмом с просьбой разъяснить данную ситуацию. Желаю успешного решения вопроса.
Здравствуйте. Кадастровая палата уведомляет Вас о том, что кто-то заправшивает сведения о правах собственности на данный объект недвижимости. Это может быть и банк, и пенсионный фонд, проверяя, выделены ли доли детям в данной квартире.