Как избавиться от зловоний канализации, идущих из подвала под квартирой?
Здравствуйте! Возможно, мой вопрос не сюда, но-тем не менее. Родители живут на 1 этаже, последний год, буквально, задыхаются от канализационных зловоний, идущих из подвала под квартирой. Куда нам обратиться, чтобы этот кошмар исчез? Спасибо.
Доброго вам времени суток. В данном случае нужно обращаться в органы Роспотребнадзора, а также государственной жилищной инспекции. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте. Данные правоотношения подпадают по закон "О защите прав потребителей". Им необходимо обратиться в управляющую компанию с претензией. Если не поможет, то необходимо обращаться в суд.
Доброго времени суток. Обратитесь в Роспотребнадзор. Потом можете обратиться в прокуратуру. Желаю успешного разрешения вопроса.