Подскажите, стоит ли указывать на проживание семьи ответчика в иске о выселении из 1/3 дома?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста был суд где мы отсудили 1/3 дома в свою пользу (ответчик подделал договор купли продажи) 2/3 дома были наши и теперь весь дом наш, но данный человек проживает пока в 1/3 дома, т.к там прописан. Мы подаем исковое на его выселение, но с ним проживает там еще жена и сын но они там не прописаны. Сыну 17 лет. Хотела узнать у знающих людей стоит ли в исковом указывать на их существование в данном доме особенно сына.
Обязательно указывать в исковом заявлении всех, кто живёт в вашем доме. По решению суда они будут выселены из жилого помещения.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам надо выселять всех в одном решении суда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.