LSN Messenger
Владивосток, 27.11.2017, 16:59

У бывшего мужа по алиментам долг 400 тыс. он платит 1000

Вопрос №13527273 из г. Владивосток
опубликован 27.11.2017, 16:59
У бывшего мужа по алиментам долг 400 тыс он платит 1000
Лучший ответ
Рекомендуется

Попробуйте привлечь его к административной ответственности, однако если долг накопился уже в таком размере, то скорее всего Ваш бывший муж безнадежный должник;

27.11.2017, 17:03

Добрый день, уважаемый посетитель!

Приставы принимали меры к обращению взыскания на его имущество? Уточните

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

27.11.2017, 17:00

Если решение суда о взыскании не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой. Ст. 10 Закона о прокуратуре.

27.11.2017, 17:02

Доброго вам времени суток. Уточните принимали ли меры к обращению взыскания на имущество приставы. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 17:08

Просто описали и все не чего не придпринемают я писала изьять в счет долга муж не пускает даже во граду типа собственность.

27.11.2017, 17:03

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться с жалобой в прокуратуру на бездействие судебного пристава, а также необходимо обращаться в суд с административным иском о признании бездействия судебного пристава незаконным.

27.11.2017, 17:04

Доброго вам времени суток. Пишите жалобу старшему судебному приставу на бездействие. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 17:09

Нет, чтобы бы Вам ни писали другие юристы, если Ваш бывший муж активно противодействует уплате долга либо просто не имеет средств на это, то все жалобы приставам, в суд и прокуратуру бессмысленны. Эти юристы и сами это отлично понимают, но пытаются вызвать у Вас симпатию такой вот примитивной демагогией;

27.11.2017, 22:24