Возможно ли погасить задолженность третьему лицу залоговым автомобилем
Я оформила займ в микрофинансивой компании под залог автомобиля. Мой долг перешёл третьему лицу. Могу ли я расплатиться залоговым имуществом.
Бро вам дня. Да вы можете расплатиться залоговым имуществом на погашение этого долга, если оформите мирового соглашения. Удачи вам
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно тогда надо не платить и пытаться заключить мировое соглашение с кредитором
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Конечно тогда надо платить и пытаться заключить мировое соглашение. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.