А как же дочь которая у него. Если его лишат отцовства.

Вопрос №13527455 из г. Владивосток
опубликован 27.11.2017, 17:30

А как же дочь которая у него. Если его лишат отцовства.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если лишат родительских прав, дочь передадут матери

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

27.11.2017, 17:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день. Суд рассматривает вопрос о лишении родительских прав в отношении каждого ребенка. Если в отношении ребенка, который живет с ним нет оснований к лишению родительских прав, то ее оставят с ним. Если лишат и в отношении нее, передадут ребенка матери.

27.11.2017, 17:34

Доброго времени суток. Если отца лишают родительских прав, то права на воспитание ребенка переходит другому родителю - матери. Всего хорошего и удачи.

27.11.2017, 17:57

Он психически больной человек брать справку с больнице тоже или они сами с суда должны сделать запролс.

27.11.2017, 17:37

Здравствуйте! Вы можете ходатайствовать о направлении судом запроса в лечебное учреждение для получения справки, если сами не можете получить данный документ.

27.11.2017, 17:42

Ирина, добрый день!

Вам такую справку никто не даст из-за медицинской тайны, ее могут выдать только по судебному запросу.

Всего Вам наилучшего!

27.11.2017, 17:42

Запрос из суда поступить в медицинское учреждение только после подачи ходатайство какой либо из сторон о предоставлении данного документа. Всего хорошего и удачи.

27.11.2017, 17:58