А как же дочь которая у него. Если его лишат отцовства.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если лишат родительских прав, дочь передадут матери
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день. Суд рассматривает вопрос о лишении родительских прав в отношении каждого ребенка. Если в отношении ребенка, который живет с ним нет оснований к лишению родительских прав, то ее оставят с ним. Если лишат и в отношении нее, передадут ребенка матери.
Доброго времени суток. Если отца лишают родительских прав, то права на воспитание ребенка переходит другому родителю - матери. Всего хорошего и удачи.
Он психически больной человек брать справку с больнице тоже или они сами с суда должны сделать запролс.
Здравствуйте! Вы можете ходатайствовать о направлении судом запроса в лечебное учреждение для получения справки, если сами не можете получить данный документ.
Ирина, добрый день!
Вам такую справку никто не даст из-за медицинской тайны, ее могут выдать только по судебному запросу.
Всего Вам наилучшего!
Запрос из суда поступить в медицинское учреждение только после подачи ходатайство какой либо из сторон о предоставлении данного документа. Всего хорошего и удачи.