Неучтенные долги - Заочный колледж требует 25000 рублей после прерывания обучения
Здравствуйте, у меня такая проблема, я учился на заочном в колледже буквально месяц и потом бросил учёбу и перестал ходить. И теперь спустя много времени, мне пришло письмо в котором указанно что я должен выплатить техникуму 25000
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотрите условия договор об оказании образовательных услуг. Только договоре может быть прописано, обязаны Вы платить или не обязаны платить при данных обстоятельствах.