Какие выплаты положены беременным женщинам на работе и на детей
Здравствуйте! Хотела чтоб вы мне подсказали. История такая. Я работаю официально уже 6 мес. У меня есть дочка 4 года. Ей папа типа платит аллементы. Но я вас в положении т.е беременна. Хотела бы узнать подробнее какие выплаты мне положены от работы и вообще на детей?
Вечер добрый!
В соответствии с «Положением о порядке назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей», утвержденным Постановлением Правительства РФ № 865 от 30.12.06 г., назначаются и выплачиваются следующие виды государственных пособий: Пособие по беременности и родам;
Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременности;
Единовременное пособие при рождении ребенка;
Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет.
удачи Вам успехов!