LSN Messenger
Новороссийск, 27.11.2017, 17:53

Конфликт в школе - 13-летний отличник и староста в опасности быть отчисленным

Вопрос №13527601 из г. Краснодар
опубликован 27.11.2017, 17:53
Ребёнок 13 лет подрался с другим учеником, а когда ихпыталась разнять учительница задел ее, ребёнок учится на одни пятерки, староста в классе, хотят отчислить со школы его не пускают на занятие что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Вам необходимо обратиться в департамент образования по данному вопросу, учитывая его положительные характеристики, ему могут оставить в школе.

27.11.2017, 17:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А его могут отчислить? Со школы?

27.11.2017, 17:56

Могут отчислить, но после обращения в департамент образования по данному вопросу, учитывая его положительные характеристики, ему могут оставить в школе.

27.11.2017, 17:58

Добрый день!

Нет, в данном случае со школы его не отчислять, в РФ обязательно получение общего образования, так же оснований нет для отчисления.

Удачи в решении Вашего вопроса.

27.11.2017, 17:59

Доброго вам времени суток. В данном случае со школы его не отчислят. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

27.11.2017, 18:01