пожалуйста, что такое личный дефолт при взятии микрозаймов?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что такое личный дефолт при взятии микрозаймов?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это когда лицо, которое оформило кредит, не может его оплатить, так как нет денежных средств и имущества. В таком случае необходимо подавать на банкротство.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго вам дня. Видимо вы интересуетесь как вам подать исковое заявление на банкротство? Это можно сделать только если Долг ваш уже больше 500.000

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Когда, заемщик категорически не может вернуть микрозайм деньги срочно, то такая ситуация называется дефолтом. Если клиент не в состоянии отвечать по обязательствам, то кредитор начнет процедуру взыскания долга.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте! В данном случае это невозможность обслуживать кредит и платить по долгам. Удачи Вам си всего самого доброго Вашим близким.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте,

Это значит, что вы банкрот и вам нечем погашать свои долги, единственное процедура банкротства очень дорогая

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, я у Вас в долгу!