Арест и изменение улик - Как защититься от обвинений в хранении наркотиков?
Здравствуйте! На прошлой неделе ночью ко мне в гараж ворвались сотрудники полиции и с ними двое гражданаских (понятые). Показали бумагу, на основании которой они пришли, короче, там было разрешение на обыск или что-то подобное,"по оперативной инфоромации"-это то,что я успел прочитать. Живу в маленьком поселке.
В общем нашли перемешанную с табаком коноплю и бутылку через которую я курил. Я ничего не отрицал, сказал:" мое, и я курил". Количество "наркоты" не больше 2,3 грамм (это с табаком вместе), я ЗНАЮ о чем говорю. Дальше оформляли всякие протоколы и обьяснения, фотографировали меня и "вещдоки"как положено, от мед. освидетельствования я отказался. Дознаватель обьяснил, что я попал на 6.9 и на 228 ч.1. Утром отпустили.
Я думал, что после исследования (экспертизы) мне перебьют на 6.8 и все закончится в мировом суде...
Сегодня звонит дознаватель и говорит, что у меня было 12 грамм (ЭТО НЕРЕАЛЬНО)!
Теперь что делать? Адвоката нанимать? Как мне доказать до суда, что у меня 6.8?
Лучший ответ
Здравствуйте. Странный вопрос. Конечно, обращаться к реальному адвокату! То, что Вы ЗНАЕТЕ тему, ещё не говорит о том, что там нет оснований. Мы не видим документов, что мы Вам можем посоветовать?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.