Учитель нанес мальчику удары после конфликта - Куда обратиться за помощью?
Учитель ударил мальчика 11 лет в школе по лицу, после того как ребенок психанул, начала трепать его и хватать за шиворот, мальчик ей ответил нецензурной бранью после того как она его трепала, и потом получил по лицу, два раза по щеке и по губам! Побои не снимали куда общаться, в прокуратуру? Или куда то ещё можно?
Лучший ответ
Если жалобу директору не помогает, то обращайтесь в управлении образованием для принятия мер в отношении педагогов. Но и также не помещает жалоба в районную прокуратуру. Руки распускать педагог ни в коем случае не имеет права, Если хочет называться педагогам.