Я военнослужащий мне не предоставляет учебный отпуск за то что платной основе, могут ли они мне отказать?
Увы, имеют право отказать в предоставлении учебного отпуска, если поступили после подписания контракта о службе. Если подписали контракт после поступления, отпуск обязаны предоставить.
Доброго времени суток! Отказать в предоставлении отпуска вам не имеют право. Вы со своей стороны должны предоставить справку-вызов.
Я предоставил справку вызова и написал рапорт все равно мне отказали.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В военную прокуратуру обратитесь с жалобой на командиров
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!