Извините, а с кредитами работаете?
На этом сайте есть каталог адвокатов юристов, вы можете поискать специалиста из любого города, потом написать ему личное сообщение.
Добрый вечер. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения пообщаться по поводу ваших Долгов по кредитам. Хорошего приятного вечера вам.
Смотря что вы имеете ввиду. Кредитов не выдаем, консультируем по вопросам кредитования и просрочек по кредитам. Напишите опрос и вм бесплатно ответят.
Здравствуйте. Мы предоставляем правовую информацию по вашим вопросом. Мы не выкупаем кредиты, мы не предоставляем кредиты. Всего хорошего.
Здравствуйте.
Конкретно с кредитами не работаем, не выдаем. Но прокрнсультировать сможем. Задавайте свой вопрос, чтобы мы смогли на него ответить.
Я так понимаю, у Вас задолженность и начали беспокоить Вас, Ваших родных и близких? Грузятся, вероятно из квартиры выделить и тому подобное? Позвоните мне, здесь необходимо знать ситуацию более широко. 8-965-321-36-93
Да, работаем, Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации. Часто банки требуют необоснованные пени, штрафы и т.д., которые можно и не платить, однако сумму основного долга, скорее всего, заплатить придётся. Чтобы дать конкретные рекомендации по минимизации платежей, надо разбираться со всем этим.