Как получить отсрочку по кредиту в банке Хом Кредит в случае беременности

Здравствуйте меня зовут Михаил! У супруги кредит в банке хом кредит! Она в положении и в связи с этим не может плотить. Можно ли отсрочить его?
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Вопрос об отсрочке либо реструктуризации кредита находится в исключительной компетенции кредитора. Вашей супруге нужно будет обратиться туда.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток! Необходимо обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение

Вечер добрый! К сожалению нет, обязана платить в любом случае. Не оплатить взыщут в судебном порядке.

Удачи Вам успехов!

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Она должна обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга, банк реструктуризирует долг р платеж может стать совсем маленький.

Здравствуйте,

Вы не можете решать такие вопросы самостоятельно, отсрочить можно только в том случае, если банк на это согласится

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Михаил! Такие решения принимаются непосредственно банками, Ваша жена может обратиться в банк с соответсттвующим заявлением.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.