Получено письмо от банка о подаче в суд на банкротство - вопросы о встречном иске и роль городского МВД
Оформляю банкротство, пришло письмо от банка что они подают в суд и от городского МВД (г. Уфа, ул. Ленина, 70) Про банк понятно, я должен подать встречный иск. а причём тут МВД?
Лучший ответ
Здравствуйте, возможно кто-то из кредиторов обратился с заявлением в отдел полиции. Получайте письмо и узнаете.
Удачи вам и всего наилучшего
спасибо, письмо ещё не читал,
Добрый день!
Непонятно причем тут МВД, видимо очередные хитрости банка, в данном случае подайте отзыв на исковое заявление, и укажите что проходите процедуру банкротства.
Удачи в решении Вашего вопроса.
спасибо за ясность и краткость ответа