Вопрос о праве на бесплатное лечение и проезд в военный санаторий при увольнении по состоянию здоровья после 19 лет выслуги
Уволен по состоянию здоровья. Положено ли в таком случае бесплатный проезд в военный санаторий и бесплатное лечение в военных учреж. Спасибо.19 лет выслуги.
Добрый вечер. Если будет заключение что нуждаетесь санаторно-курортном лечении в таком случае будет предоставлять вам путевку с проездом. Хорошего приятного вечера вам.
А почему не поставили штамп в пенсионное уд.
Не нужно ставить в Пенсионном удостоверении Если вы предоставите сведения что нуждаетесь в санаторно-курортном лечении просто это делается справкой но не штампом. Хорошего приятного вечера.