Мужчина столкнулся с угрозой ложного обвинения в изнасиловании после расставания с 17-летней партнершей - что делать в такой ситуации?
Мне 23 года моей девушке 17 мы с ней встречались 1 года, у нас была интимная связь, После того как она мне изменила мы с ней расстались, а теперь она не говори что написать заявление что я ее изнасиловал, что мне будет, у нас все было по обоюдному согласию.
Лучший ответ
Это невозможно доказать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В каких случаях меня Могут привлечь