Как и когда можно получить деньги в профсоюзе?

Добрый вечер. Дайте совет, очень нужны деньги. Какую сумму я могу получить в профсоюзе и через какое время они должны мне сумму выдать после моего заявления? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Попробуйте сначала попросить, но могут вообще отказать

Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Доброго вам дня. Или того чтобы вам юристы могли ответить на этот ваш вопрос, им необходимо ознакомиться с уставом вашей профсоюзной организации.

Здравствуйте,

Откуда мы можем знать, на что способен ваш профсоюз и обязан ли он выдавать вам какие-либо деньги, у каждого профсоюза свои правила

Желаю Вам удачи и всех благ!