Я забрал ребенка после смерти матери а другого ребенка забрал другой отец как поделить материнский капитал.
Я забрал ребенка после смерти матери а другова ребенка забрал другой отец как поделить материнский капетал.
Доброго вам времени суток. К Сожалению поделить материнский капитал у вас не получится.
Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте! Поделить материнский капитал не получиться. Право на материнский капитал может возникнуть у отца детей при условии, что они проживают с ним.
Добрый вечер. Вы никак не сможете поделить материнский капитал материнский капитал только при приобретении жилья либо на обучение предоставляются детям. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! Средства материнского капитала переходят к отцам детей в равных долях, есть дети от разных отцов. Нужно подавать заявление в ПФР.