Я забрал ребенка после смерти матери а другого ребенка забрал другой отец как поделить материнский капитал.

Я забрал ребенка после смерти матери а другова ребенка забрал другой отец как поделить материнский капетал.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. К Сожалению поделить материнский капитал у вас не получится.

Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте! Поделить материнский капитал не получиться. Право на материнский капитал может возникнуть у отца детей при условии, что они проживают с ним.