Как подтвердить работу на лесозаготовительной машине форвардер?
Обратитесь к работодателю с заявлением об изменении записи в трудовой книжке, объясните для чего Вам это нужно. Если откажут, только в судебном порядке придется доказывать на какой технике Вы фактически работаете.
Доброго времени суток! Доказать данный факт вы сможете только с помощью трудовой книжки, справок, выпискои из приказов и тому подобное.
В трудовой книжке просто записано машинист лесозаготовительной машины, а какой именно не указано.
Добрый день Ангелина, это неправильная запись, правом на досрочную пенсию пользуются:-"Водители автомобилей на вывозке леса",-Машинисты-крановщики, занятые на лесосеках, лесопогрузочных пунктах, верхних и промежуточных складах-Машинисты сплоточных (сортировочных) машин-Машинисты трелевочных машин.