Ханты-Мансийск, 27.11.2017, 19:24

Возможно ли перевести ИП в другой регион, если есть прописка временного пребывания?

Вопрос №13528110 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.11.2017, 19:24
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если открыть ип по месту постоянной прописки, можно будет перевести предприятие в другой регион, где будет прописка временного пребывания?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Да конечно Вы имеете право заниматься предпринимательской деятельностью на всей территории РФ. Ограничений тут нет. Удачи в решении вашего вопроса.

27.11.2017, 19:31

Добрый вечер. Да вы можете открыть по месту регистрации встать на налоговый учет там где вы будете заниматься непосредственно бизнесом. Хорошего приятного вечера вам.

27.11.2017, 19:27

Здравствуйте! А открыть ип по прописки временного пребывание можно?

27.11.2017, 19:35

Добрый вечер. Необходимо оформлять индивидуальное предпринимательство непосредственно по месту постоянной регистрации. Хорошего приятного вечера вам.

27.11.2017, 19:36

Здравствуйте, Дарья Александровна! По закону государственная регистрации ИП производится по адресу постоянной регистрации в соответствующей налоговой инспекции; регистрация ИП по месту временной регистрации возможна только если постоянная регистрация отсутствует.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

27.11.2017, 19:57