Сколько нужно будет заплатить налог на недвижимость, если стоимость квартиры 1900000? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Если вы собираетесь продать квартиру за такую сумму и владеете квартирой на праве собственности менее трёх лет, то заплатите 13 % с суммы 900.000 руб.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Быстро. Полная исчерпывающая информация.
Доброго вам времени суток. Придётся платить налог с суммы 900000 руб. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день. Если квартира в собственности менее 5 лет то можно применить налоговый вычет в 1 млн руб. Следовательно налог 13% нужно будет заплатить с 900000 руб..