Я сорвала на работе спину... и поэтому попала на больничный... заявление написала 17 а больничный с 20
Сидите спокойно на больничном, если нет приказа об увольнении, у вас видимо 2 недели отработки с с момента подачи заявления об увольнении по собственному желанию (если не согласовали иную дату увольнения). Во время больничного увольнение по ст.81 ТК РФ (по собственному желанию) допускается, но больничный должны оплатить в той части, которая совпадет с периодом до увольнения (до приказа об увольнении). Если выйдете с больничного до истечения 2 недель - отработаете оставшийся период или уволитесь раньше по договоренности с работодателем. Всего доброго!
Здравствуйте. А заявление написано о чем? Если речь идет об увольнении, то больничный Вам обязаны оплатить.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.