Какие документы нужны, чтобы забрать автомобиль с штрафстоянки после ДТП в арендованном авто без полиса ОСАГО?
Арендованое авто попало в дтп, волитель не справился с управлением, в автомобили небыло полиса осаго, с какими документами представитель собственника авто может забрать авто с штрафстоянки? Договор аренды, доверенност и птс имеются.
Если нет полиса ОСАГО, то нужно свидетельство о регистрации, паспорт собственника и наряд-заказ на эвакуатор. Либо делать полис ОСАГО и представлять вместе с в/у.
Здравствуйте,
Чтобы забрать автомобиль со штраф стоянки, вы должны подтвердить свою собственность на автомобиль, полис ОСАГО на автомобиль не оформляется, он оформляется на водителей данного автомобиля
Желаю Вам удачи и всех благ!
При наличии доверенности и перечисленных выше документов ваш представитель может эвакуировать или забрать авто оплатив услуги хранения на штрафстоянке.