Как уменьшить платежи по кредитам в сложной финансовой ситуации?
Изменить условия кредитного договора можно только по согласованию с банком. Вы можете обратиться в банк, подать письменное заявление.
Здравствуйте,
Рефинансирование можно делать в любое время, но для этого требуется согласия банка, и далеко не всегда это для вас выгодно, в большинстве случаев это только ухудшает ваше положение
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Елена! Вы можете обратиться в банк с заявлением о реструктуризации кредита (т. е. изменения условий кредита или порядка его погашения), но, к сожалению, банк имеет право Вам отказать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.