Риск покупки б/у авто без настоящего хозяина и номерами другого региона в Москве
Здравствуйте! Хочу спросить такой вопрос. Если я буду покупать бу авто 11 ю в Москве. Созвонился с человеком по объявлению. А он говорит, что у него есть договор купли продажи, и он продает машину. Это машина друга. Авто с номерами с другого региона. Есть ли риск покупать такую машину без настоящего хозяина?
Хорошо, хоть вопрос такой задали.
А, то как дети малые, честное слово. Вот, сколько не пиши о мошенниках, все надеются на какие то чудеса...
Нельзя покупать такой авто.! Мало ли, кто что скажет...
Здравствуйте, риск конечно есть. В ваших интересах, чтобы лицо поставило машину на учет на свое имя, а затем продавало её вам.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
В данном случае советую вам очень осторожно отнестись к покупке данного транспортного средства. Я посоветовал бы вам расплатиться с продавцом только после переоформления транспортного средства на вас. А так продавать транспортное средство имея договор купля продажа от собственника не противоречит закону.
Несомненно риск есть. Вариантов развития событий не в вашу пользу сотни. К примера машина краденая, вы приедете (в лучшем случае) домой, и при попытке поставить на учёт узнаете об этом, и естественно оформить её не сможете, и найти крайних тоже не сможете,