Арест майна, принадлежащего в... включительно для его конфискации - что означает?
Скажите пожалуйста. Был наложен арест. Потом суд постановив. Знати арешт з майна яке належить в...включно для його конфіскації . Як це розуміти.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина. В данной ситуации речь идет о снятии ареста с имущества, который, как я понимаю накладывался на досудебном следствии, поскольку суд применил конфискацию имущества, то есть безвозмездное обращение имущества в пользу государства. В случае неснятия такого ареста судом, исполнительная служба не смогла бы осуществить фактическую конфискацию. Удачи Вам.
Я правильно понимаю . Что у меня ничего нет . Тоесть квартиры