На сайте рос правосудие, указаны мои персональные данные. Что нужно сделать чтобы их удалили?
Добрый вечер! На сайте росправосудие, указаны мои персональные данные. Что нужно сделать чтобы их удалили?
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Направьте обращение в Управление судебного департамента.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Добрый день!
Обратитесь к администратору с данным требованием, если откажут, пишите жалобу в Роскомнадзор в таком случае.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Обратитесь к администрации сайта и потребуйте удалить ваши персональные данные, если не получится это сделать, обратитесь в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратитесь к администратору сайта с заявлением, что б ваши данные удалили, возможно, что это и не ваши данные, все узнавайте у администраторов.
Доброго времени суток.
Уважаемая Юлия Анатольевна, вам следует обратиться к админам данного сайта сошлитесь что вы не давали согласие на опубликование своих данных.
Всего хорошего, удачи вам.