Требуется ли мне адвокат в связи с обвинением по 158 статье?

Здравствуйте! Я обвиняются по 158 статье ч 1 ранее не судима и не привлекались. Призналась сразу, написала чистосердечное вернула телефоны сразу (два тел. Стоимостью 1990 и 5490) У меня трое не совершеннолетних детей 10 лет,8 лет, и 1 год и 10 месяцев. Нужен ли мне адвокат? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте! Надежда, на этот вопрос вам уже поступили ответы от юристов. Ничего нового вам не скажут, покушайте ущерб и можете рассчитывать на прекращение дела за примирением сторон. Адвокат вам будет обеспечен от государства.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Надежда!

Вы вправе пользоваться помощью защитника (адвоката). Воспользоваться ли этим правом - решать Вам. Если у Вас имеются даже небольшие сомнения в правильности действий дознавателя по Вашему уголовному делу, если Вы хотите добиться максимально выгодного для Вас результата, то лучше воспользоваться помощью адвоката.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Адвокат должен участвовать в процессе, дознаватель обязан предоставить вам адвоката по назначению бесплатно. Если все так как вы описываете, вы можете подать в суд заявление о примирении и прекращении дела.

Благодарю за грамотную консультацию!