При разводе старший сын остался с отцом (14 лет), младший с матарью (5 лет) юотец выплачивает ребёнку алименты в твёрдом размере.
При разводе старший сын остался с отцом (14 лет), младший с матарью (5 лет) юотец выплачивает ребёнку алименты в твёрдом размере. Мать старшему не платит, но подала на увеличение алиментов_выплату 1\4.возможно ли оставить прежний порядок выплат, так как при увеличении выплат ухудшится материальное положение старшего ребёнка? Спасибо.
Лучший ответ
Воможно оставить.Для этого представьте все седения о своем материальном положении и ходатайтствуйте в суд об истребовании таких сведений от истицы.